Я полный двоечник но родитель заставляют идти в 10-11 класс что делать ?

Dante Ученик (208), закрыт 7 месяцев назад
Я ОЧЕНЬ плох во почти всёх предметах коё-как сдал огэ на 3.
родитель заставляют идти в 10-11 класс а зная себя я неосилил програму
что мне делать ?
Лучший ответ
Жолтый Жырдяй Мудрец (15557) 3 года назад
Сказать, что не осилишь.
DanteУченик (208) 3 года назад
не помогает
не слушают
Жолтый ЖырдяйМудрец (15557) 3 года назад
Ну, когда поймут, будет уже поздно ))
Остальные ответы
Алина Власова Мастер (1136) 3 года назад
в чем проблема отказать родителям ?
они тебя в твои 15-16 в угол точно не поставят.
алан кравтсук Ученик (173) 3 года назад
плохие родители значит раз ребенка заставляют делать то, что ему сложно, пробуй на тройку хотя бы отучиться, золотая середина как говорится.
Sherman Профи (847) 3 года назад
Так и скажи, что всё очень запущено и ты не вывезешь 10 и 11 классы.
DanteУченик (208) 3 года назад
они не слушают меня
ShermanПрофи (847) 3 года назад
Блин, ну я не знаю, просто раз уж ты ОГЭ еле-еле на тройки написал, то я не представляю, что с тобой будет в 10 и 11 классе)
ShermanПрофи (847) 3 года назад
Пробуй их переубедить любыми способами, потому что там тебе будет реально тяжко.
????? ??????Ќ? Мыслитель (5219) 3 года назад
Учись по гуманитарным предметам! В них не надо думать только учится и получи ну хотя бы какое-то образование! Я буду заканчивать всю школу и пойду в магистратуру потому что я думаю о будущем и не хочу в армию
Кондратий Ловушкин Мудрец (18094) 3 года назад
Иди в армию! Портянку нюхнёшь!
Бил Мудрец (13375) 3 года назад
правильно делают, если ты не хочешь учится иди в 11 класс, тебя на 1 курсе сожрут и там ты никому не нужен, из школы тебя в любом случае выпустят
Лёля ^_^ Просветленный (26101) 3 года назад
Не получится, не волнуйся, у нас девочка такая же была, так её «попросили» из нашей школы… позвонили её родителям и сказали мол так и так девушка не сдаст ЕГЭ… потому что кто бы, что не говорил, но ЕГЭ – сложный экзамен если ничего не знать… :) к слову девочка сама не хотела продолжать своё обучение и только за была такому решению школы, вот такие вот дела… :)
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203579) 3 года назад
Есть вариант. Попроси свою классную или преподавателя, с которыми сможешь договориться, чтобы они сказали твоим родителям правду о тебе... Может у них глаза и уши то откроются на свое дитятко... Только что тебе дальше то делать, неуч? В колледже, в вечерней школе - тоже надо учиться... Иди на повара и не мучай больше никого