Помогите. учеба школа сад

147 словакия Ученик (115), закрыт 3 года назад
Спс ворпом закрыт учеба глаза
Лучший ответ
Алина Власова Мастер (1136) 3 года назад
можно просто прекратить есть вовсе.

че вам на месте не сидится.

хочешь худеть - не жри.
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (66399) 3 года назад
пп питание это пипец питание?
666 777 Ученик (241) 3 года назад
Убирай из рациона мучное-хлеб, булочки, продукты с содержанием муки, не ешь сладкое и тягай железо и не пей газировки-продукты с высоким содержанием сахара и не срывайся послу двух дней диеты будь сильнее своих желаний
Aлександр Кононов Профи (615) 3 года назад
Вы, конечно, не послушаете, но я вам скажу: из-за вашего болезненного желания похудеть (потому что вы еще даже расти не начали) вас ожидают серьезные проблемы со здоровьем. С гормонами /месячными - вас это не побеспокоит, а зря. Сейчас вы будете ограничивать себя в еде, не будете расти в длину. И в результате из вас получится нечто невысокое и кругленькое ( как бы вы этого не избегали).
Увы, жаль, конечно. Но не вы первая, не вы последняя...
Разве что лет в 25 вам откроется, насколько вы все делали неправильно в свои 13 лет.
147 словакияУченик (115) 3 года назад
спасибо
Aлександр Кононов Профи (615) 147 словакия, смотреть, сколько весят остальные девочки и пытаться им соответствовать - порочный путь. Когда на талии можно сжать жировую складку между пальцами, и там 6 и более сантиметров, вот тогда и начинайте "худеть". А вам стоит вести дневник и записывать туда прежде всего рост. Потому что вам сейчас надо расти, а из спортивных успехов - увеличивать скорость движений и скоростную выносливость. (я не касаюсь специфических навыков, связанных с видом спорта... да я бы вам, честно говоря, не советовал идти в проф. спорт. У меня вот спортивное образование и я хорошо знаю, что такое спортивный травматизм) Желаю удачи!