Поступлю ли я в 10 класс?

Ruzanna Villeer Ученик (223), на голосовании 3 года назад
Ребят, всем привет .
Заканчиваю 9 класс, выходят 9 троек . Огэ отменили . Средний баллл 3,47 .
Собиралась я в 10 класс, думала, что огэ сдам хорошо . Ибо весь год готовилась только по этим предметам . И тут, бац, и отменили . Очень боюсь, что не возьмуь меня в 10 класс.
Учителя относились ко мне не очень . В школе у нас остается один класс, и то, возможно физ мат. Ладно не в физмат, но в других школах смогу постпить в 10 ???Очень страшно ...
Голосование за лучший ответ
Алина Власова Мастер (1136) 3 года назад
гадалки и ведьмы в другой категории.