Как записывать FULL HD видео при мониторе 1366*768?

валера петин Ученик (5), закрыт 3 года назад
Возможно ли это?
Лучший ответ
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25096) 3 года назад
если комп и игровая видюха то да
Самир ЧапановМастер (1043) 3 года назад
Дело тут не в компе, а в мониторе
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25096) Самир Чапанов, в каком на9уй мониторре тупой ты школяр. ВИДЮХА ЗАПИСЫВАТЬ МОЖЕТ ФУЛЛ ХД и показывать как у него на мониторе 1366 768
Остальные ответы
Самир Чапанов Мастер (1043) 3 года назад
Никак, по крайней мере, я не знаю как
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 3 года назад
Качество записи видео от монитора не зависит.
Но для просмотра в полном качестве нужен и монитор Full-HD. И видеокарта надлежащего качества. И подключен монитор к ней должен быть не через Dsub15, а через DVI или HDMI.
Владислав КазаковМудрец (15528) 3 года назад
VGA (D-sub15) таки умеет передавать FHD при 60 герцах. При этом и D-sub и DVI физически могут быть подключены к одному месту на мат-плате.

P.S. Качество записи может зависеть в том случае, если топикстартер записывает скринкаст, что он скорее всего и делает.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) Владислав Казаков, я пишу про настоящий DVI, a не про использование разъёма DVI для передачи сиграла SVGA, что тоже широко практикуется.