Если постоянно пить воду, я поправлюсь?

Илья Белозеров Ученик (200), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Варежский Мудрец (18530) 3 года назад
Воду пьют до появления прозрачной мочи. Дальше вода начнет вымывать полезные минералы. Питайтесь правильно и вес придет в норму. Правильно пить воду - это правильно питаться.
Остальные ответы
Vlad Dokshin Ученик (129) 3 года назад
вода не имеет калорийность. Нет
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 3 года назад
Скорее помрешь от гипокалиемии. Т. к. вода в чрезмерном количестве вымывает к херам все электролиты из организма. А без них не работает ни сердце ни другие мышцы.
wasp Гуру (3707) 3 года назад
Нет, ты просто очистишь почки, мочеточные каналы да и всё. Ну и счёт на воду будет большой потому что унитаз придётся чаще сливать
/\юблю Wефисто Мыслитель (5494) 3 года назад
лол, нет, вода не имеет ккал
666 777 Ученик (241) 3 года назад
А от чего ты хочешь поправиться?
Жолтый Жырдяй Мудрец (15557) 3 года назад
Канеш. Если эта вода будет в пиве. Я так намано поправился ))
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237719) 3 года назад
Пить слишком много воды опасно, не делай так.