У супермаркетов прибыль больше чем у обычных продуктовых магазинов?

sdfwer gdgerger Ученик (81), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157159) 3 года назад
Конечно. Они берут количеством, а не высокой ценой...
sdfwer gdgergerУченик (81) 3 года назад
и из за большей прибыли чем в магазинах продуктовых супермаркеты могут поэтому себе позволить скидки всякие делать на товары?
Наталия Аверина Гуру (2891) 3 года назад
Сетевые магазины фура и закупают товар а маленьким надо ещё и доставку делать а делают её не производители а оптовки (перекупы). В итоге мал. магаз делает 30% наценку а большой не менее 50 хотя это запрещено.