Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации, очень нужен грамотный и конструктивный совет.

Marta Gail Ученик (77), закрыт 3 года назад
Я познакомилась с парнем в приложении для знакомств Badoo. Он старше меня на 10 лет. Мне 19, ему 28. Сходила с ним на встречу, но взяла с собой подругу (на всякий случай). Вооющем он был каким-то странным. Для начала он был странно одет. На нём был пиджак и синие штаны, которые не сочетались по цвету абсолютно. На улице была жара и в пиджаке этом он довольно комично смотрелся, учитывая то, что я была одета повседневно- в куртке и джинсах. Да, на нём ещё были туфли классические. Мы же не в ресторан пришли, а просто погулять, не понимаю зачем он так вообще оделся. Потом мы пошли в парк, в котором было очень много народу. Он сразу же сказал, что не любит столпотворения и нашу найти место, где народу поменьше. Затем мы полезли в сопки. Да, в сопки. У нас рядом с парком небольшой лесок, но деревья там невысокие, вообщем всё как на ладоне (что радует). Шли мы вообщем по этому моху, лужам, перескакивали лужи как могли. Меня смешило то что он в туфлях лазает по сопкам. И всю дорогу он практически молчал. Ничего не спрашивал. Мы с подругой рассказывали всякие истории, полруга шутила (я ещё её поэтому взяла, она может разрулить ситуацию если что). Один раз он мне подал руку, когда я спускалась с горки. Но это пожалуй лучшее что он сделал за нашу встречу. Вообщем он мало говорил, на наши шутки только негромко смеялся и всё. Ну ещё немного рассказал что-то из своей жизни... Но на этом всё. Побродили мы значит и я сказала что нам пора ехать. Мы пожали друг другу руки. А потом он мне в переписке написал, что мы отлично погуляли и что я очень милая. Подскажите, люди добрые, как тут быть вообще?? Стоит ли продолжать с ним общаться? В переписке он кстати более общительный.
Лучший ответ
Alincik Профи (646) 3 года назад
если тебя он заинтересовал то продолжай общаться ..некоторым людям нужно привыкнуть немного к человеку перед тем как свободно общаться ..часто такие личности оказываються интересными когда дают узнать себя поближе .. понятно зачем нужна была подруга но на первом свидании это не уместно ..если он стеснительный то это еще больше дискомфорта ему предоставило ..на первом свидании лучше выбирай людные места и ходи одна.. попробуй еще одно свидание но уже без подруги
Остальные ответы
HAL 9000 Мудрец (16961) 3 года назад
Ты поставила его в условия не выгодные.

Прогулка не с 1-м незнакомым человеком, а сразу с двумя!

Если бы он пришел с другом, а ты одна думаю ты тоже бы была зажата когда они бы очень мило бы общались!

Третий лишний, ты не слышала такое выражение?)

Вот в вашей компашки он таким и оказался!

А если не он то ты или твоя подруга были бы этим человеком!
Timeless Профи (748) 3 года назад
Из за подруги стеснялся раскрыться, быть может. А вообще мне он показался таким криповым антисоциалом, это гемор, так что не советую с ним встречаться, потому что это может занять годы, чтобы сделать его нормальным.
Татьяна Масягина Мыслитель (6813) 3 года назад
Лучше на первую встречу ходить одной и в людные места. Если он не очень любит большое количество народа, то вы поставив его в неловкую для него ситуацию, ьцквкльно вынудили его пойти туда где ему комфортно. А вообще, если он вас не заинтересовал, не стоит продолжать.