Помогите пожалуйста!!! Не знаю как правильно поступить при отказе отношений любимой девушки и вообще начать отношения!!!

K1ck 8 Ученик (135), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, подскажите что делать: примерно 3 недели назад познакомился с приятной девушкой в соц. сети, она мне понравилась и я хочу начать с ней отношения! Но как оказалось она вообще с Украины, а я из России но все же хочу начать с ней отношения несмотря на это, но не знаю как правильно поступить если она откажет помогите плз
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102187) 3 года назад
Что за отношения ты хочешь начать? Виртуальные? Хех... Ну даже если и не откажет, ты что - поедешь к ней?
K1ck 8Ученик (135) 3 года назад
Да
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102187) Так я и поверила. 3 недели знакомы, уже любимая, ни в какую Украину ты не поедешь и виртуальные отношения это тупик.
K1ck 8Ученик (135) 3 года назад
Ща начнут хуесосить
K1ck 8Ученик (135) 3 года назад
Я давно об этом думал Но вот не знаю как написать тип итак 6 месяцев просто общались как друзья и тут я из жопы, а сюда пишешь тебя все хуесосят
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102187) Ну начни там нежность проявлять, подарочки - это они любят.
Остальные ответы
Лимончик надежды Гуру (4431) 3 года назад
Так, мне бы кто предложил
ммммМыслитель (5426) 3 года назад
так диплом делаешь или о парнях мечтаешь?)
Лимончик надежды Гуру (4431) Помечтать уже нельзя? Я и о собаке мечтаю. Собака будет получше какого-то парня, которому и дела до тебя не будет.
mail pochta Мастер (1213) 3 года назад
ничего из этого не выйдет, отношения на расстоянии изначально провальны
Марфа Грейф Мудрец (17894) 3 года назад
Для отношений, тебе надо как минимум узнать её получше! Не спеши предлагать ничего, просто пока переписывайтесь, по видеосвязи общайтесь, а там уже и договоритесь до чего-то.