Соседское окно на лоджии . Что можно делать?

Ольга Профи (888), закрыт 3 года назад
Окно кухни соседей выходит ко мне на лоджию, не дают мне вешать занавески на своей лоджии, ставить что либо возле их окна так как портит вид им . Что я могу делать по закону на своей собственной лоджии? Занавесить их окно могу? Фото техпаспорта приложила, у них такая же лоджия только без соседских окон и трёх комнатная квартира
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179765) 3 года назад
где их окно не ясно, но у себя вы можете делать что угодно
ОльгаПрофи (888) 3 года назад
Их окно на плане показано в конце лоджии
Остальные ответы
Alexey Prochorenko Оракул (55129) 3 года назад
что значит не дают, они с вами что ли живут?
ОльгаПрофи (888) 3 года назад
Ругаются орут
Alexey Prochorenko Оракул (55129) Ну и пусть орут. Возможно полностью перекрывать им свет каким-нибудь санпином и не разрешается, но насчет испорченного вида можно смело посылать.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 3 года назад
Интересный архитектурный изыск. Надо было, конечно, при покупке обратить внимание. Пусть соседи за свой счёт оборудуют потолковую вешалку ( до своего окна) и повесят красивый тюль против своего окна.
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 3 года назад
Гля !!!да соседи в суде должны признать свое право на эту часть лоджии и сделать кирпичную стену в пределах своей квартиры !! и через окно ( и так бывает в коммунальных квартирах) пользоваться этим куском лоджии.. какие придурки соседи..
ОльгаПрофи (888) 3 года назад
Это не коммунальная квартира и никогда ими не были. И соседи и мы проживаем в своих квартирах 30 лет. С момента постройки дома.
ОльгаПрофи (888) 3 года назад
Квадратные метры лоджия по бти принадлежат мне, все есть в тех паспорте
Надежда Кочергина Просветленный (20910) Оленька=), я про суд сказала .. строители накосячили ..ваша лоджия дожна ограничиться вашей стеной - в суде лекго признать ..