Проблема с человеком

Асхат Годов Ученик (95), на голосовании 3 года назад
У меня друг играет только в КС и валорант. Что мне делать? Он иногда может зайти на 40-60 мин в другую игру пару раз в неделю и все . А в КС и валорант он играет минимум час два. Бывает даже в одиночку по три часа. Что мне делать, как вытащить друга из ямы школошутеров?
Голосование за лучший ответ
мммм Мыслитель (5426) 3 года назад
Никак не получиться, если он задрот.
fak Ученик (143) 3 года назад
это еще норм, настоящие задроты по 12 часов в сутки минимум
Чьё-то Солнышко Знаток (339) 3 года назад
Если ему это нравится, и он не хочет ничего менять, то ты в этой ситуации помочь не сможешь...
fakУченик (143) 3 года назад
ой блин можно помочь, силой вытащить
Чьё-то СолнышкоЗнаток (339) 3 года назад
А смысл вытаскивать силой? Просто зачем? Это уже поступок против желаний человека. Вот сейчас ты его вытащишь, а завтра нет и он опять будет играть
Марфа Грейф Мудрец (17894) 3 года назад
Если он сам этого не хочет, вы вряд ли в одиночку его вытащите. Здесь необходимо именно его желание...