Сколько градусов в алкоголе приемлемо!?!

Златко Ахович Оракул (58858), закрыт 3 года назад
Побольше же да!?!))..
Лучший ответ
alex weiss Оракул (55870) 3 года назад
Кому как. "Приемлемо" это понятие растяжимое. Как сказал Менделеев - 40 комфортно. 38/43 (часто встречается) мало отличимо от 40. Дальше начинается дело вкуса: 50 - 60 субъективно терпимо, но градус забивает вкус. 70 - 80 (пару раз пил) первая - горло "сгорело", дальше просто потребление с ожиданием "конца".
Остальные ответы
666 777 Ученик (241) 3 года назад
а можете обьяснить вопрос?
Osert Искусственный Интеллект (156763) 3 года назад
Сколько вы можете себе позволить, столько и приемлемо
Рафаэль Алиев Знаток (496) 3 года назад
Ни сколько! Алкоголь убивает мозг и вызывает зависимость. Лучше вообще не пить. Свободное время можно посвятить чему-нибудь более стоящему.
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 3 года назад
96,6 - чистый чище не бывает, но пить его практически не возможно, по крайней мере нужна некоторая сноровка. Иначе опалишь и лёгкие и пищевод.
Я чистый сколько раз пил, мне его обязательно запить надо, а чистый питьевой -- вообще редкость. Обычно "шило" -- техническое. У технического и привкус и запах может быть в зависимости от степени очистки. и пьётся он жестче. По этому я предпочитаю бавить до 40%+-. То есть -- 1 к 1, он получается от 38% до 42%. Можно соком или компотом разбавлять.
lsg ЕВРЕЙЗнаток (356) 3 года назад
нужен телефон - скажу где 95