Думаете вам повезло в жизни с людьми которых встречали?

YAKUZA Мудрец (11625), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (414510) 3 года назад
да, конечно. все дали мне какой то опыт. позитивный, негативный, нейтральный. это часть моей жизни, часть меня
Остальные ответы
СветлАнк@ Высший разум (103105) 3 года назад
Да, однозначно. Мне повезло с каждым из тех, кого я встретила в своей жизни. Каждый из них сыграл свою роль, без которой я была бы не я. Даже злодеи в моей жизни, сами того не желая, помогали мне. Без их злодейств я бы не продвинулась туда, где я оказалась в итоге. Я думаю, что в этой жизни на моей стороне очень много добрых сил. И очень большое количество хороших людей в моей жизни, тому доказательство.
Рафаэль Алиев Знаток (496) 3 года назад
С некоторыми повезло, а с некоторыми нет. В любом случае, я получил бесценный опыт. Если смотреть с этой точки зрения, то мне так или иначе повезло с каждым встреченным мной человеком.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 3 года назад
доморощенные философы и демагоги обязательно промяукают, что-де господь никого случайно не присылает. все для дела, испытаний и опыта
NataliaИскусственный Интеллект (414510) 3 года назад
вот господ то тут как раз не при чем :)) не смешивайте мифологию и рельную жизнь 8)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194412) 3 года назад
Мне необычайно повезло! Хорошие люди учили и поддерживали, от сложных людей я становилась сильнее.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) 3 года назад
Самые стабильные и добрые друзья получались почему-то из людей, к которым я совершенно не навязывался. Они у меня по 10-25 лет. Вы будете смеяться, но всем, что я имею в жизни, я обязан своим друзьям. Родственники никогда ничем мне материально не помогали, кроме глупых советов.
В ночи Искусственный Интеллект (147047) 3 года назад
Кого встречал, то было неизбежно... дело не в неком везении или не везении... скажу так - мне куда более было зло во благо (в любом его проявлении, в слове ли или в действиях) для осознания, понимания некто или нечто в сие жизни, чем добро, чаще продуманное, а не искреннее, идущее от души..) но при любом раскладе, мне нравится мыслить, наблюдая за человеческой расой, за жизнью в целом, потому и основная тема, так скажем, в житие моём - это тема добра и зла, души и мозга земного, правды и лжи... отсюда и вопросы мои, зачастую, именно об этом..)
MimosaИскусственный Интеллект (111463) 3 года назад
Угу, пинок под зад - движение вперед
В ночи Искусственный Интеллект (147047) Истину глаголишь..)
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164246) 3 года назад
Где-то напополам. Просто плохие в моей жизни не задерживаются. А хорошие - на то и хорошие, чтоб оставаться. (Знаете, есть такое понятие - "МОЙ" человек, которого, даже мало зная, сразу как-то чувствуешь? ). Вот МОИ - они со мной .
Mimosa Искусственный Интеллект (111463) 3 года назад
Есть люди, о которых думаю с радостью, повезло что их встретила
Елена Не прекрасная Мыслитель (9714) 3 года назад
В большинстве своем встречала людей интересных, эрудированных, просто с жизненным опытом. Конечно попадались и дураки, а как же без них, ведь дороги то есть. Но как то вот контакт с ними не очень то портит общую картину восприятия.