Как жить без любви?

С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157159), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Жить и мечтать о ней. И она обязательно придет!
Остальные ответы
- Мудрец (14202) 3 года назад
С безответной ешё хуже
никого никогда Мастер (2485) 3 года назад
Жопой об косяк, а мурзики и мурки зачем существуют? Чтобы любить их, вот и вопросов таких не будет
Марфа Грейф Мудрец (17894) 3 года назад
Да и сама бы рада... но увы....
валерия к Мыслитель (6812) 3 года назад
А в чем пробл? Никто не рыдает, не трясется от страха в тотальной зависимости от вас? Не цепляется за руку, задыхаясь от боли, а вы не говорите "утю тю все хорошо будет щяс"? Табло расхлестать некому, чтоб зло сорвать? И на роды посмотреть, кайфануть не удается? Ну, дворняжку вые%пи до смерти, полегчает, хотя за дворняжку посадят, а за бабу нет. Печалька тогда у тя.
Mila Miliva Профи (983) 3 года назад
Здравствуйте)
Почти никто не знает что такое на самом деле любовь, отсюда все и несчастны)
Haunter Оракул (83536) 3 года назад
Хуже когда без мозгов
alisa Профи (670) 3 года назад
В ожидании:)
Пользователь удаленУченик (99) 3 года назад
Вот правильно, я Зулю, даждался.