В чем причина того что моя двоюродная сестра как то стесняется со мной общаться? Текст ниже

Mister Who Ученик (220), закрыт 3 года назад
Например когда спрашиваешь что то в соц сети она либо прочитает и не ответит либо напишет достаточно сжато. При том что на нее находит что то и она начинает мне писать, комментировать, бывает по много раз заходит на мою страницу.
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102187) 3 года назад
Может, просто не хочет?)
Mister WhoУченик (220) 3 года назад
Ну не хотела бы общаться не общалась, а так что то иногда...
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102187) Общается развернуто, когда захочет. Когда не хочет, пишет сжато.
Остальные ответы
алим Искусственный Интеллект (110213) 3 года назад
Может просто человек бывает занят.
Когда есть время общается с удовольствием.
Mimosa Искусственный Интеллект (113076) 3 года назад
Значит она зациклена на своей персоне.
Думать о вас ей не интересно, зато интересно обсудить с вами свои интересы