Кто в ответе и как так?

Тимур Касимов Ученик (1), закрыт 3 года назад
Один небезизвестный кодекс родины гласит, что действия, направленные на ухудшение здоровья не поощряются, почему же те же инстанции легализуют продажу и выпуск ядов: табака и спиртного, а цены на них выросли, местами, в восемь раз за двадцать лет, или вред от них не так страшен, как повествуют медики и сами же производители ?
Ведь и в автомобилях пепельницы и подстаканники от производителей? Как же кодекс всем известный ?
Лучший ответ
/\юблю Wефисто Мыслитель (5494) 3 года назад
самое страшное что от табака и алк - это зависимость. в малых кол-вах алк вообще полезен, это доказано. но не часто и не много. а производят, тк на них уже многие люди. если перестать это делать, начнется хаос
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (225259) 3 года назад
<небезизвестный кодекс родины> это какой.
***
Все просто, если запретить алкоголь,
начнут лопать всякую гадость и травится насмерть,
наркота опять же расцветет неимоверно,
а бюджет потеряет офигенный доход.
Табак не действует разрушающе на психику.
Если запретить, начнется конрабанда из за бугра,
куда и потечет финансовый поток.
Да, сигареты неве6енно дорогие стали - так в моей
деревне махорку продают - 50 рэ упаковка -
- хватает на неделю. Не особо вкусная,
но накуриваешься конкретно. Продается как средство
от моли, что бы акцизы не платить в бюджет
небезизвестной Родины.
***
Привет от Греты Тунберг))

Татьяна Онищенко Оракул (64595) 3 года назад
Два человека сидели в тюрьме, смотрели в окно. один видел решетку, второй - звезды за решеткой:) не понятно? попроще так - в подстаканник авто можно поставить бутылочку с соком, или водой, стаканчик кофе. в пепельницу - положить обертку от конфеты, или трубочку от чупа-чупса:)
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 3 года назад
тимур, ну ты же тупой - что тебе можно объяснить?
Тимур КасимовУченик (1) 3 года назад
Тимпани, Тимбукту, Тирасполь, тимус, ..Тироль... вроде не совсем...