Какие переходы или маршруты есть между Китаем и Россией? Хабаровск?

M-402 Искусственный Интеллект (177112), закрыт 3 года назад
Сын заканчивает обучение в Китае этим июнем. Столкнулись с тем что вменяемых рейсов Шанхай - Москва нет. Возникает идея - если авиарейсов нет, то может быть имеет смысл приехать по жд? Есть ли маршруты подобные? Или переходы в Хабаровске?
Лучший ответ
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (386895) 3 года назад
В Хабаровске нет, есть в Приморье (Суйфэньхэ). Автобусом. Насколько знаю, он работает.
Upd: нет, сейчас проверила - работает только для грузоперевозок.
Алекс МоИскусственный Интеллект (339810) 3 года назад
в ХК 2 перехода есть для туристов
Funnypepper Искусственный Интеллект (386895) Алекс Мо, сейчас???
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339810) 3 года назад
Фуюань. Жоахэ. Хэйхэ. Суньфуньхэ. Гродеково. Дзяинь. Тунзян. Нижгнеленинское .Лобэй первое что пришло на ум из переходов
FunnypepperИскусственный Интеллект (386895) 3 года назад
Не работают они сейчас для туристов.