Кем мне стать

Кирилл геришин Ученик (111), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, я школьник и мне Н количество лет. Я живу не в богатой семье и xочу помогать своей семье материально, но живу я в рабочем поселке и работы как таковой тут нет, я искал. Я очень люблю автомобили, абсолютно каждый автомобиль для меня любовь и я очень сильно мечтаю работать как то с ними, я могу общаться об автомобилях часами на пролет и мне не надоест. Подскажите кем я могу быть с такой любовью, прошу помогите адекватно, без издевательств.
Лучший ответ
Остальные ответы
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Супер успешным продавцом! Сейчас все на этом держится!
Анна Узунова Мастер (1685) 3 года назад
авторемонтная мастерская. тольк там разбирать нужно автомобили а не разговаривать о них, иначе - не быть вам работником Года!) удачи вам, применяйте свои знания в нужном ключе!