CSS - проблема: текст из html отображается не так как нужно

dard waewerd Мастер (1055), закрыт 3 года назад
Сделал менюшку на CSS, вроде работает, есть красивенькая анимация, но... Пишу текст в html файле и всё пошло поехало. Пишу заголовок: встал хорошо. Пишу далее маленький заголовок: он в той же строчке где и большой. Пытался переносить через /br
Небольшой кусочек кода из CSS:
body{
display: flex;
align-items: center;
justify-content: center;
min-height: 97vh;
background: linear-gradient(to right, #8E54E9, #4776E6);
}
Если что-то из этого убрать то текст восстановится, а вот меню - фига с маслом
Как пофиксить? ._.

В чём смысл вопроса? Как сделать что-бы определённая часть текста из html не поддавалась форматированию с CSS и отобразилась нормально
Лучший ответ
Человек Скрытность Гуру (2878) 3 года назад
Чел, в чем проблема использовать классы? Как я полагаю проблема далеко не в этом (либо это не сработает). Хочу взглянуть на твой код полностью, так как стилизация body мало что даёт. Можешь показать его в ВК: vk.com/skryt2015. Проблемы мы обычно решаем имея полный код под рукой, так как часто она совершенно в другом. Ещё мне не совсем понятна тематика.
dard waewerdМастер (1055) 3 года назад
Не работает
Остальные ответы
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 3 года назад
Ну, добавь той части класс, и по селектору этого класса перекрой значения тех же самых свойств (display, min-height, background) дефолтными.

Хотя лучше бы делать наоборот: добавлять идентификаторы тем элементам, которые требуется стилизовать. Запихивать контент в контейнеры, а не прямо в бади, и т. д..
dard waewerdМастер (1055) 3 года назад
Не работает ._.
Сергей Жаков Мудрец (16209) 3 года назад
может это подойдет
убрать переносы с определеного элемента
white-space: nowrap;

все варианты значения css иструкции white-space:
http://htmlbook.ru/css/white-space