Как перестать быть плоским?

Олланд Ученик (68), закрыт 3 года назад
Смотрю в зеркало сбоку и вижу что живот и грудь расположены почти на одной прямой. Конечно стройность тоже хорошо, но не когда твой перед можно использовать вместо строительного уровня.
Может грудь накачать или грудную клетку чуть расширить?
Лучший ответ
wasp Гуру (3707) 3 года назад
Хах, вот прикол с уровнем мне понравился...
Лучше накачайся, а то девушки тоже любят сиськи
ОлландУченик (68) 3 года назад
Да ну, грудные вообще не растут (((((
wasp Гуру (3707) На турнике подтягивался. И держи руки так чтобы ладони смотрели от тебя. Если они будут смотреть на тебя то ты накачаешь только руки, а грудь нет. В общем держись за турник так будто держишь руль велосипеда . Если ни разу не умеешь подтягиваться начинай с турнира, который по высоте такой, что ты с вытянутыми руками достанешь до земли ногами и
Остальные ответы
Валера Соколовский Мастер (1631) 3 года назад
У настоящего мужика пузо дальше носа должно торчать
zayka973 Мастер (1289) 3 года назад
Набери воздуха побольше. Надуй живот и щеки.
Теперь посмотрись в зеркало.
И никакой ты не плоский...

:-)