Сегодня Эрику Кантона исполнилось 54 года. Назовите художественный фильм с его главной ролью?

Да ладно, прохладно Ученик (161), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
7575 Высший разум (112214) 3 года назад
В поисках Эрика
Макар АбубакарУченик (127) 3 года назад
Верно, но уже поздно, пидарьё дырявое блочит на ровном месте.
7575 Высший разум (112214) А то что он второй, и уйдёт на голосование ?)))Переживу Пускай живут с этим .На тебя откровенно стучат ! Боятся тебя серые, и дырявые