Помогите найти похожий продукт для бровей

Вика Вам Ученик (179), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, похожий по цвету продукт для бровей, как на фото.
Очень долго и искала такие оттенки, но к сожалению пока не нашла.
Буду очень признательна, если кто то мне в этом поможет)
Голосование за лучший ответ
Alla Konstantinova Оракул (94889) 3 года назад
Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade
Оттенки надо смотреть лучше вживающуюся, но есть два абсолютно универсальных, для очень белокожий блондинок тает taupe и для остальных средний коричневый
https://www.anastasiabeverlyhills.com/dipbrow-pomade-waterproof-color-brow-sculpt/dipbrow-pomade.html