Мышка Zet vs a4tech, какую взять

Паша Пономарёв Ученик (221), на голосовании 3 года назад
Какую мышь взять, zet overhit или x7 718bk
Голосование за лучший ответ
White offender Просветленный (40571) 3 года назад
Zet - бренд днс. Китайщина, качество низкое, слабое ПО
a4tech, в особенности x7 - старые мышки. Сенсоры старые. Я бы не брал в 2020 для шутанов. Офисные задачи, какие нибудь мморпг - пойдёт
Лучше будет взять logitech g102
Паша ПономарёвУченик (221) 3 года назад
Все хвалят х7, у г102 говорят, даблклик появляется
White offender Просветленный (40571) Паша Пономарёв, хз, 2 года пользуюсь - нет нареканий x7 была. xl-740k Неплохая мышь, но не для шутеров. Сенсор там мамонт Это тоже самое, как с какой нибудь gts 250 играть в rdr2