Какие страны и при каких условиях смогут потеснить с лидирующих позиций экономику США?

Максим Дыгайло Ученик (136), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (66057) 3 года назад
Монголия, Папуа-Новая Гвинея (выгодное геополитическое положение), Панама (если перекроет канал).
Delegator ...Гуру (3890) 3 года назад
а вот про Панаму обидно было (
Давид ГалиуллинЗнаток (250) 3 года назад
Очень обидно
Остальные ответы
Delegator ... Гуру (3890) 3 года назад
Никакие. США- лучшая экономика в мире. Они просто ЛУЧ-ШИ-Е. Смирись.)
Даниил Т Знаток (365) 3 года назад
Китай, когда Huawei выпустит свою фирменную OC и Android не будет популярным
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 3 года назад
любые хоть что-то в отличие от сшп производящие
Какая нах лучшая экономика сшп если кроме своих зеленых бумажек они не делают ничего ;-((((
Когда то хоть автомобили делали и самолеты с джинсами, а сейчас только колу и фильмы ;-((((
Даже Мальборо и то сейчас уже нет аутентичного только под надзором Филиппа Морриса все страны свое выпускают. Также как и кока-колу, биг-маки и т. п. т. д.
Давид Галиуллин Знаток (250) 3 года назад
Монголия, Папуа-Новая Гвинея (выгодное геополитическое положение), Панама (если перекроет канал).