На работе сотрудница коллега наорала матом публично, куда можно пожаловаться?

Катя Ученик (174), закрыт 3 года назад
Коллега совсем меры не знает, нагрубила матом публично. Оставлять это не хочу. Руководительница будет на ее стороне явно, общаются.
Куда можно пожаловаться? В банке есть запись аудио разговоров.
Лучший ответ
Остальные ответы
Жолтый Жырдяй Мудрец (15557) 3 года назад
Никуда. Результата не будет. Нагадь ей анонимно. Ну, допустим, в сумочку ))
. Мастер (1045) 3 года назад
Так забейте на неё, живите себе спокойно. А на счёт нее сделайте выводы.
КатяУченик (174) 3 года назад
Работать с ней. Она так и будет
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 3 года назад
если на работе (квалифицируется как общественное место) и матом (нецензурная брань) - можно подвести под мелкое хулиганство.
ч. 1 ст 20.1. КОАП
Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

но как только начнется заварушка - запись (как это обычно бывает) пропадет или испортится. свидетели тоже испарятся
Зув Знаток (458) 3 года назад
Если нет материальных доказательств и готовых подтвердить сей факт свидетелей, то жаловаться нет смысла. Решайте вопрос сами.
КатяУченик (174) 3 года назад
Пишется звук.