Есть ли в Калининградской области служба такси с оплатой картой, кроме Яндекса и Убера?

Оним Мудрец (11149), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сосиска в тесте Мыслитель (5073) 3 года назад
Bolt например Щас все такси оплата с картой Только не во всех машинах есть. Надо звонить и говорить что нужна машина с банковской картой
ОнимМудрец (11149) 3 года назад
Далеко не все. Я бы даже сказал, большинство только за наличку, кто не с агрегаторами.
Остальные ответы
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
а что, там дикие расстояния в калининградской области?
ОнимМудрец (11149) 3 года назад
А при чем тут расстояния? Вроде у такси насчет этого ограничений нет.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 3 года назад
Взлет
Но придется регится
http://kaliningrad.rutaxi.ru/index.html

(4012)666111
ОнимМудрец (11149) 3 года назад
А разве это проблема? Или там какие-то тонкости?
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) ТУнец ТУзик, Вообще та никаких, но просто обычно сразу вспоминаются кучи вопросов здесь же типа - Давно ищу какой-нить контент (книгу или фильм) дайте какую-нибуть ссылку где скачать бесплатно и без регистрации. И начинают воротить морду от торреннтов - там регится надо ;-((((
Слава Просветленный (24044) 3 года назад
Вы главное к приложению не привязывайте номер карты, или по крайней мере потом поставьте галочку в личном кабинете банка "запрет на операции без физического присутствия".
Лучше платить только через POS-терминал в машине.
ОнимМудрец (11149) 3 года назад
Это если он есть.