На хомяке появилось какое-то черное вздутие.

Арканит Знаток (281), на голосовании 3 года назад
На хомяке ( самка ) появилось какое то относительно большое черное выпирающее пятно. 2 дня назад такого еще не было. Хомяк его чешет. Помогите, что это такое, опасно ли, чем грозит. За ранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
/\юблю Wефисто Мыслитель (5494) 3 года назад
В СМЫСЛЕ?!?! БЕГОМ к ветеринару!!! Это скорее всего раковая опухоль!
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237965) 3 года назад
Может у него запор и кал просвечивает... В любом случае показать побыстрее врачу...
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 3 года назад
В любом случае понять что это? сможет только врач при осмотре. Он же и скажет - как быть дальше.