Красивые котята? Кто из них Вам нравится больше? Можно ли по фотографиям, определить их характеры?

А Г Ученик (78), закрыт 1 год назад
Первый котёнок (коричневый) - британский мальчик.
Второй котёнок (бело-шоколадная) - шотландская девочка.
Кто лучше?
Лучший ответ
Женя Высший разум (128608) 3 года назад
А какая разница кто нам то больше нравится? Вы котенка кому выбираете? Себе? Или здешним ответчикам? Вам же с котеем жить и жить приличный срок лет 15-17. Он должен нравится в первую очередь Вам. Характер по фото не определяется, только при живом, реальном общении можно составить какое то мнение о животном, его поведении
Остальные ответы
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49530) 3 года назад
лучше кот, т. к. у кошек скверный характер, а коты добрее и воспитаннее
LettemМыслитель (8965) 3 года назад
Хороший троллинг.
Жолтый Жырдяй Мудрец (15557) 3 года назад
Петнистый катенак прикольный.
Штурмовик Мудрец (17454) 3 года назад
последний самый более или менее такой.
KabanRus228 Знаток (256) 3 года назад
Двое милашки. Но мне вторая больше нравится. Как и сказал первый пользователь, сам кот будет добрее, а кошка уже падлючей так сказать. На ваше усмотрение)
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) 3 года назад
у меня кошка есть каждые 15 минут даже ночью
Лимончик надежды Гуру (4431) 3 года назад
Возьмите лучше бездомного. На этих породистых всегда хозяин найдется, а у кого-то уже и надежды нет на дом.
А ГУченик (78) 3 года назад
Вы про бездомного человека или кота?
Лимончик надежды Гуру (4431) Кота само собой
Влад ДебилУченик (14) 3 года назад
Вы правы. У нас в группе питомцы Кизляра такая борьба идёт за породистых, а обычным котятам долго ищут хозяев
Лимончик надежды Гуру (4431) Такие люди конечно равнодушные. А кто поможет, если не они?
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229400) 3 года назад
Первый нравится.
А ГУченик (78) 3 года назад
Чем?)
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229400) Цветом
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) 3 года назад
Характер у котят по фото... как интересно.
янна к. Оракул (66351) 3 года назад
Если вы не можете выбрать - лучше увидеть котеек вживую и взять того, кто сам на руки пойдет. Славные крохи. Кот или кошка - неважно.
Denchik Zalypenchik Профи (842) 3 года назад
Оба красавчики)) Характер можно определить только увидев их в живую
Даниил Данилов Ученик (14) 3 года назад
Если хочешь взять себе. Бери двух))
Хотя они размножаются будут...
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Мне больше второй нравится. Девочка. Окраска необычная