Работа в магазинчике автозвука

Сергей КР Ученик (232), закрыт 3 года назад
Хочу пойти работать в магазин автозвука к другу, я чайник в этом деле но не много понимаю что для чего. Напишите что входит в основу, что нужно знать и что входит в работу продавца кансультанта
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765830) 3 года назад
Надо понимать то, что ты продаёшь. А раз ты ничего в автозвуке не знаешь, то смысла идти в продавцы автозвука - нет
Остальные ответы
vitmaklikov Знаток (396) 3 года назад
У друга спросите что он ждет от продавца, какая ЦА у него и т. д.
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Раз он друг, то у него и спрашивай)