Если есть онлайн продажи, онлайн общение, зачем собственно оффлайн жизнь? Сидим дома, вот и весь быт?

tytytu tyuyyy Ученик (211), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александра Данилина Мудрец (15895) 3 года назад
Я хоть и совершенно домашняя, и часто продукты заказываю доставку (долгоиграющие -овощи, крупы и т. п.). Но совсем безвылазно сидеть не могу дома, хоть за хлебом или какой-то мелочью выхожу. В хорошую погоду могу к подруге присоединиться, когда она с детьми гуляет. Ну а сейчас реальное заточение по понятным причинам, максимум в магазин, если действительно что-то нужно.
Остальные ответы
коша Искусственный Интеллект (148570) 3 года назад
в общем да, интроверты всегда это знали
Хочу На Море Просветленный (31253) 3 года назад
Многие после карантина на онлайне так и останутся.
tytytu tyuyyyУченик (211) 3 года назад
Виртуальные дети может еще появятся?