Как определить, от кого пришло это письмо? Действительно от Mail.ru ?

величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (211089), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
/\юблю Wефисто Мыслитель (5494) 3 года назад
Письма от Mail.ru приходят с официальных доменов
Все письма от администрации Mail.ru приходят с доменов, принадлежащих Mail.ru. Домен — это имя сайта, всё, что располагается в адресе после знака @. Например, в адресе support@corp.mail.ru домен — corp.mail.ru.

Письма от Mail.ru приходят с доменов:

corp.mail.ruОбщий домен для разных сервисов и службы поддержки
id.mail.ruАккаунт Mail.ru
e.mail.ruПочта
cloud.mail.ruОблако
biz.mail.ruMail.ru для бизнеса
mcs.mail.ruMail.ru Cloud Solutions
postmaster.mail.ruПостмастер
Если письмо подписано администрацией, командой или службой поддержки Mail.ru, но в адресе нет одного из этих доменов, — оно от мошенников.
величаю имя Б-га Неба и ЗемлиИскусственный Интеллект (211089) 3 года назад
конкретно можете ответить на заданный вопрос ?
/\юблю Wефисто Мыслитель (5494) Israel Eine Rose im Sand fur das Heilige, я вбила адрес, с которого пришло письмо в гугл. там куча вопросов про эту почту. там и был этот ответ от администрации мейла. что да, это они
Остальные ответы
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) 3 года назад
Это письмо действительно прислала Служба поддержки Mail.ru
с официального почтового адреса:
mailsupport@corp.mail.ru

Общий домен для разных сервисов и службы поддержки Mail.ru
@ corp.mail.ru

Подробности в помощи здесь:
https://help.mail.ru/mail/security/letters/mailru
________________________________

Я часто даю пользователям этот адрес для связи
со службой поддержки "Почта Mail.ru", если у них
возникают проблемы с доступом или имеются другие
проблемы с почтовым ящиком:
https://otvet.mail.ru/answer/1968468058

Вот ещё посмотрите в посте в Мире,
там указывается этот же официальный адрес поддержки
mailsupport@corp.mail.ru
чтобы Вы не сомневались:
https://my.mail.ru/community/mail.ru/42070BFEAC4AC047.html