Вопрос налогообложения с музыки

Rio Профи (710), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Занимаюсь написанием музыки и распространяю её на платной основе в интернете. Как придти в налоговую и объяснять? Что надо говорить и что показывать?
Лучший ответ
Chercher la femme Гуру (3339) 3 года назад
Здравствуйте! Вы можете зарегистрироваться как плательщик налога на професииональный доход (ели в вашем регионе он действует). В этом случае ходить в налоговую и сдавать отчеты не нужно.
Либо зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель.
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (246695) 3 года назад
Этими вопросами обычно занимается агент
Денатурат Кагор Оракул (62094) 3 года назад
Ничего не говори и не парься.
RioПрофи (710) 3 года назад
Рано или поздно у них же появятся вопросы, почему у меня по +500$ каждый месяц на счёт идёт
Денатурат Кагор Оракул (62094) Rio, надо дробить крупные суммы на более мелкие, чтоб не палиться.