Как смириться с тем, проведу жизнь в одиночестве и без хорошей девушки из-за врождённого непоправимого уродства?

Борис Волков Оракул (65409), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Agent007 Профи (768) 3 года назад
не огорчайся ни чему, каждый человек гениален и красив. ощути это в себе и к тебе потянутся
Остальные ответы
никого никогда Мастер (2498) 3 года назад
А я тебя отчасти понимаю
Ну живи и живи себе, че тебе эти дувушки, кота заведи, намного лучше
Alincik Профи (639) 3 года назад
не надо мириться ..если хочешь пару она у тебя будет.. да сложнее но будет! заведи друзей женского пола.. не важно где.. на работе среди калег.. соседи ..так со временем появиться привязанность ..можешь даже на сайте знакомств начать с кем то общение без фото.. многие хотят просто друга.. просто того с кем можно пообщаться.. посоветоваться ..выговариться.. когда наладиться общение появиться привязаность так как ты станешь тем кто понимает ее ..иногда внешность переходить на второй план.. когда она захочет увидеть тебя скажи что ты комплексуешь своей внешностью ..будь честен.. возможна она примит это