Хочу осветлить ранее окрашенные волосы

Анастасия Невская Ученик (113), закрыт 3 года назад
Где-то полгода назад (возможно больше) красила волосы в фиолетовый цвет (краской), сама по себе я шатенка.
сейчас половина цвета смылась, но краска на волосах все же есть, так ещё и рыжая какая-то.
я очень хочу осветить свои волосы до блонда, будет ли нормально осветлить 2 раза, чтобы без пятен было или стоит сделать смывку? я в смывке не особо разбираюсь, в наших магазинах даже средств не видела, да и цена нормальная чтобы была.
всем спасибо заранее)
Лучший ответ
/\юблю Wефисто Мыслитель (5494) 3 года назад
лучше в парикмахерскую, я тебе серьезнос говорю. ты пятнами пойдешь в любом случае без проф подхода. волосы убьешь