Они уже рядом! Пришельцы из космоса. Ищут меня. Я украл с космического корабля одежду и еду. Что мне делать? Помогите

Борис Волков Оракул (65409), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
? Мудрец (14317) 3 года назад
Ага, значит теперь они голые и голодные....: (
Остальные ответы
Невестин бред Оракул (54801) 3 года назад
Скажи, что ты буддист. Не тронут))
КриСтас Оракул (85646) 3 года назад
Когда найдут, скажи что взял как сувенир и доказательства их людям.
9 Просветленный (44141) 3 года назад
Одеться и покушать, ну и в туалет не забудь сходить, чтоб улики не нашли.
petr Мудрец (17437) 3 года назад
Ешь еду скорее! Одежду тоже ешь. И главное - не делай ничего! Так ты себя выдашь. Ну и нам всем спокойнее, - когда такие как ты ничего не делают)
Продел!? Искусственный Интеллект (171811) 3 года назад
Так верни еду. Воровать плохо.
Борис ВолковОракул (65409) 3 года назад
я уже её пожрал
Продел!? Искусственный Интеллект (171811) Борис Волков, купи другой
Мальвина в стрингах Оракул (65918) 3 года назад
не волнуйтесь всё будет хорошо. Санитары уже в пути.
Борис ВолковОракул (65409) 3 года назад
попросите их захватить молочка
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348783) 3 года назад
В таком случае садись на яхту БЕДУ и ЖМИ в сторону, где БЕЛЕЕТ ПАРУС ОДИНОКИЙ