Не работает симкарта на кнопочных телефонах

Артём Артипов Ученик (105), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, на кнопочных телефонах не работают симкарты Мегафон, симкарту новую брали, через сенсорный телефон ( iPhone 11 ) позвонили оператору сказал что все нормально с симкартой, но телефоны тоже рабочие так как вставлял Билайн и везде работали, а МегаФон работает в течении 1,5 минуты потом просто не работает но показывается .
Голосование за лучший ответ
/\юблю Wефисто Мыслитель (5494) 3 года назад
как вы узнали, что она не работает?
Сергей Оракул (72504) 3 года назад
так замени. порядок такой
1. позвонить оператору и сказать что хочу симку сменить с сохранением номера. он скажет купить симку новую для смены его номера на старый.
2. купить симку новую любую мегафон.
3 позвонит и сменит номер на старый.
4 вуаля и новая симка со старым номером.