Какая взаимосвязь проекта Ответы и почтой Mail.ru? Если пользователь нарушает правила проекта Ответы его блокируют ?

величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (214219), закрыт 3 года назад
Но при чём здесь почта Mail.ru ?
В чём подвох этого письма ?
Кто жалуется почте Mail.ru с проекта Ответы ?
И почему именно почте, когда Админы Ответов уполномочены САМИ блокировать пользователя по любому поводу ?

Спасибо ответившим ПО СУЩЕСТВУ затронутой темы.
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113902) 3 года назад
Почта, это почта. Она не связана с сервисом Ответы.
Тебя могут блокировать 1000 раз на Ответах. Почту не блокируют.
Что бы адрес почты заблокировали навсегда за нарушения, нарушитель должен сильно постараться и нарушать сильно всё и вся на ВСЕХ сервисах майл ру. Если нарушения в одном сервисе, то почту не блокируют. Вот такой функционал на майл ру.
Это сообщение подтверждено штатным экспертом почты майл ру.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (402186) 3 года назад
Да, видать он сильно постарался и жалоб набрал немерено, что ему с правильного адреса уже грозят блокировкой учётной записи почты. (см картинку в вопросе). Но вы правы, пока только ГРОЗЯТ блокировкой почты, но даже на ОТВЕТАХ ещё не забанили.
так поступают птицы Ученик (127) МихалычЪ★★★★★☆☆ , у меня есть аккаунт, в котором почту забанили за мелкие, но многочисленные, нарушения в Ответах, посчитали, что ящик мой кто-то увёл и нарушает с него, но при этом аккаунт ответовский не забанили, но я в него, естественно, не могу зайти, не разблочив ящик) И есть аккаунт Гения, тоже в Ответах не заблоченный, но заблоченный в почте, - за то, что тут мною много подарков однажды было отправлено в единицу времени рандомным пользователям, а других нарушений вообще никаких нигде не было. Посчитали, что кто-то ящик мой взломал и подарки с него шлёт)) Подарки нормальные были, без оскорблений. Просто мне тогда захотелось понизить Высший Разум до Гения))
@lexИскусственный Интеллект (113902) 3 года назад
Есть три комментария в ответе. А уведомлений не было ни одного. Красота.
Точно. Переборщили разработчики с комментариями в новом интерфейсе Ответов. Факт.
Остальные ответы
/\юблю Wефисто Мыслитель (5494) 3 года назад
Я тебе уже отвечала
величаю имя Б-га Неба и ЗемлиИскусственный Интеллект (214219) 3 года назад
вы обобщенно ответили, а мне нужна конкретика
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402186) 3 года назад
Ага, так вот где собака порылась !!!Возможно, вы нарушаете на ОТВЕТАХ правила пользования Почтой Мейл ру, например, призываете к нарушению Законов РФ, религиозной розни или к нарушению правил обращения наркотических средств, (религия - опиум для народа) или иные противоправные действия, на которые жалуются на ОТВЕТАХ.

В этом случае, вы также нарушаете и ПС с почтой мейл ру, так как используете авторизацию для совершения противоправных действий.
https://help.mail.ru/legal/terms/mail/ua
Если это так, то конечно, вам могут ограничить доступ к почтовому ящику, если вы нарушаете НЕ только ПС ОТВЕТОВ, но и ПС Почты, где сказано что её нельзя использовать для действий противоречащих действующему законодательству РФии.
https://help.mail.ru/legal/terms/common
так поступают птицыУченик (127) 3 года назад
О, так вооот в чём дело!
А то у меня как раз были прецеденты: почтовый ящик блокировали именно в момент нарушений в Ответах, при этом привязанный к нему ответовский аккаунт не блокировали. Меня просто выбивало с Ответов в тот момент, перелогиниться не удавалось, выскакивала надпись, что типа они подозревают, что мой ящик был взломан, поэтому они заблочили его от греха подальше, а мне для его разблокировки надо пройти процедуру идентификации меня как истинного хозяина ящика.
Ну, теперь хоть благодаря вам знать буду, в чём дело)
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402186) так поступают птицы, === Действительно, вдруг это не вы, а хулиганы с вашей почты гадости пишут. Вот и подозревать стали что вас взломали:))) С другой стороны, если вы привяжете мобилку, то уже будет веселей вас опознать, даже если мобилка не ваша или на "дядю васю" записана, можно определить её местоположение и дальше уже дело техники по дополнительным параметрам взять вас по месту пребывания. Вдруг вы террорист или наркодиллер.!!!
величаю имя Б-га Неба и ЗемлиИскусственный Интеллект (214219) 3 года назад
1. почтой практически НЕ пользуюсь, прекрасно зная, что вся переписка нагло читается ( 1-2 раза в месяц скину видео да и то в случае острой необходимости)
2. на Ответах есть мой любимый модератор, который своевременно удаляет всё то, что нарушает правила проекта, за что я ей весьма благодарен,
3. мой ЛК всегда открыт, можно за 5 мин. опровергнуть вот это : "призываете к нарушению Законов РФ, религиозной розни или правила обращения наркотических средств "
4. вот эту фразу не понял : "используете авторизацию для совершения противоправных действий." Я вхожу на Ответы сразу, минуя почту. Есть другой способ? Буду благодарен, если подскажете.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402186) Israel Eine Rose im Sand fur das Heilige, ==== ." Я вхожу на Ответы сразу, минуя почту. Есть другой способ? Буду благодарен, если подскажете. = ЭТО НЕ ПРАВДА! потому что Авторизация на мейле ОДНА на всех проектах, именно через пароль ПОЧТЫ, Другое дело, что вы НЕ заходите на саму страничку почты где ваш ящик и письма лежат. Так это и не обязательно. ВСЕ ходят через Закладки или через ссылки. НО система вас узнаёт, когда вы вводите логин и пароль ПОЧТЫ. Даже если он у вас запомнен в БРАУЗЕРЕ, то всё равно АВТОРИЗАЦИЯ происходит через ПОЧТУ мейл ру. ВАМ это не показывают на экране, когда вы идёте по ссылке, но это и не нужно.
Канителька Канителька Ученик (21) 3 года назад
Не волоку в делах почтовых . Лет сто в прошлом были не большие
трения в плане ящика почтового . Даже не проблема а проблемка .
Ввожу ключ а мне пишут стандартной фразой мол так и так с вашего
ай пи шла рассылка спама, мол на основании этого временно "курим смотрим отдыхаем". Буквально через пол дня всё решилось как не в чём не бывало. Что из за чего даже не задумывался . Просто ящиками и раньше не пользовался . Всмысле какие письма от кого приходили не вникал .В большей части приглашения. На тот или другой сайт . Кто и как запихивал безразлично было . Зашел на почту ввеху строчка ответы или мир а что в самом ящике не заглядывал . Ну мир да, вещь нужная . Друзья видео блеслящие картинки подарки сверкающие и бесплатные интересно было. А что в самой почте - да пофик что туда шлют . Сейчас какая то другая сестема . Даже если кто посторонний заходит то почта говорит мол так и так с другого адреса к те приходили . Адрес пишет, типа если чё пропало, ищи в тех краях . Чё от туда проподёт . Не держу там не каких запретов . Не веду переписку с войсками НАТО или другими
какими людьми . Вообще не с кем там не переписываюсь . Может какой
стажер модератор тренировался на моём ящике может ещё кто . Какая барышня ревнивая хотела блеснуть возможностями . Короче мне перпендикурярно . А да, скорее барышня . Узнай у кого был ник Сорока Сорока, когды у ангела отвечал . Так вот она к тебе не безраздична. Заигрывает так. Ты кстати лучше ответил если чё .

А про почту у Никиты спроси . Мне кажется он решить сумеет .
А про правила, другим разом . В две строки не рассказать .
величаю имя Б-га Неба и ЗемлиИскусственный Интеллект (214219) 3 года назад
ну, и как общаться с вами, если почту читают КОНКРЕТНЫЕ лица ?
вот это вообще не понял :
"Узнай у кого был ник Сорока Сорока, когды у ангела отвечал . Так вот она к тебе не безраздична. Заигрывает так. Ты кстати лучше ответил если чё ."

написали вы много, но мне какая реальная помощь от вашего ответа ?