Как набрать вес пацану в 14 лет, хотя бы до нормы по росту

selside Знаток (473), закрыт 3 года назад
Мне 14 лет и я вешу мало, какие продукты есть чтобы набрать вес
Лучший ответ
john ego Просветленный (38272) 3 года назад
Вообще, торопиться не стоит, вес потом всё равно сам придёт в норму.
Если ты налегать будешь на еду - ты просто жир накопишь, тоже ничего хорошего.
Чтобы вес поднять жиром - нужно плотно хавать 3-4 раза в день мучное, жирное и десерты. В идеале - вареники, майонез, булки с повидлом, торты, пирожные заварные.
Но если хочешь набрать вес "нормально" - нужно обязательно заниматься спортом, делать какие-то силовые упражнения. Даже если ты при этом будешь много хавать, то ты станешь не толстым, а, как говорят "кабаном" ( то есть, будут и мышцы развиты, и жирок небольшой), но на это всё нужно много времени, тебе придётся поменять образ жизни, привыкнуть к новому и поддерживать его несколько месяцев.
Остальные ответы
23 45 Мудрец (13917) 3 года назад
Не переживай, после 30 растолстеешь.