Сторонние пользовательское соглашение.

Рома Литвин Профи (663), закрыт 3 года назад
Наткнулся в стиме на игру которая меня заинтересовала, продержался по пользовательскому соглашеню, но потом увидел это... получаеться моим компьютером управляют? И как вообще это допустили в стим? :(
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179775) 3 года назад
и без игры следят
Рома ЛитвинПрофи (663) 3 года назад
Это намёк на то что в наше время если даже открыть браузер, то считай за тобой следят? Или я не так понял?
SferaИскусственный Интеллект (179775) 3 года назад
однозначно так
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424875) 3 года назад
Скорее всего, это они просто прикрывают задницы таким образом на случай, если вдруг ВНЕЗАПНО перешлют какую-то информацию, которую ты не хотел никому посылать. Но юридически - да, ты снял штаны, нагнулся и даже вазелином уже намазался. Молодец, что прочитал.

Ну и чисто формально - любая программа вообще управляет твоим компьютером. В этом смысл абсолютно любой программы - заставить твой компьютер делать то, что в ней написано.
Рома ЛитвинПрофи (663) 3 года назад
Так стоит качать или нет? А то получаеться даже какой нибудь Ccleaner имеет доступ к компу.
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 3 года назад
Отличное соглашение, просто восторг от завуалированного смысла "юзер, если ты инфантильный лох, то ССЗБ")) Авторы гениальны!

>> И как вообще это допустили в стим? :(
А что такого? Добровольная передача доступа к персональной информации не нарушает политик стима, как и законов любой из стран. То есть, ты где угодно можешь подарить первому встречному свои личные аккаунты, хоумвидео, и т. д., и вам с этим человеком за это ничегошеньки не будет (за сам факт передачи, то есть).