Вопрос про ПС4

Александр Костылев Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Стоит ли купить пс4 до 2023 года, а потом когда уже начну работать куплю пс5 или подожду выхода пс6 и куплю ее? Или лучше добавить 6к и обновить пк?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (764068) 3 года назад
К тому времени стоимость ПС5 будет равна стоимости ПС4 на текущий момент, поэтому лучше сразу брать ПС5
Александр КостылевУченик (96) 3 года назад
А когда она выходит и сколько она будет стоит???
_ Искусственный Интеллект (764068) Александр Костылев, Выйдет она не раньше следующего года. Сколько стоить будет - никто не знает. Если хочешь купить ПС4 сейчас - покупай, но я бы подождал до следующего года
Александр КостылевУченик (96) 3 года назад
Я имел ввиду купить пс4 щас и потом уже когда приду с армии в 2024 купить пс5/пс6