Как вам длс каменный сердца в ведьмак 3

Никита Воронов Мастер (1475), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Сaptain Ruby Мастер (1017) 3 года назад
Кровь и вино лучше если надумаешь покупать длс то бери Кровь и вино
Никита ВороновМастер (1475) 3 года назад
Я их купил но пока прошел только каменные сердца
Серго из Ривии Профи (868) 3 года назад
Каменный сердца жутковаты, как-то, если честно, даже не в стиле Ведьмака, но ДЛС вполне себе годное
Миха Арзуманов Знаток (438) 3 года назад
как по мне очень приятное, как минимум оно не прерывается 100-ей второстепенных квестов, поэтому тебя ничего не отвлекает. В целом довольно мрачное, чего не хватало в 3-ей части, оставило много приятных впечатлений, а так же подарило классную историю и пожалуй лучшего антагониста в третьей части
Noyneimovich Мудрец (11362) 3 года назад
По дополнительном квестам, не особо интересно, но их вообще практически и нет, а сюжетные задание, просто вауу, это топ длц которое точно стоит купить ну и соответственно пройти