Кого массоны оставят в живых среди всех людей? Кем нужно быть, что бы не убили?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219557), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Невестин бред Оракул (54801) 3 года назад
Буддистом. У масонов нет сыворотки против их бешенства)
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 3 года назад
Если тебя признают своим, оттуда сможешь выйти только вперёд ногами.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (219557) 3 года назад
Иди ты.))))
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) Сергей Гурджиев, я не шучу. Поизучайте историю этого вопроса. Это интересно.
КриСтас Оракул (85722) 3 года назад
Хотелось бы узрить через сотню лет, плоды их. Наверное так и будут от вируса к пандемии, до демократии и в капитализм. И на всё это, люди нужны будут. Сами что ли будут делать? )))
Banana Искусственный Интеллект (657920) 3 года назад
маСоны
ЧТОБЫ
Надо быть интересным.
Алексей ВоробьевГуру (3165) 2 года назад
Множество небылиц о масонах распространяют люди, которые имеют о них весьма туманные представления, и которых легко опознать по употреблению ими слова "массон".
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188437) 3 года назад
Нужно, для начала, чтобы они сами остались в живых от короновируса
Хиштаки Ли Оракул (92793) 3 года назад
Массоны - они же массу любят. Всех оставят. Чем больше масса, тем радостней массоны.
Алексей ВоробьевГуру (3165) 2 года назад
Множество небылиц о масонах распространяют люди, которые имеют о них весьма туманные представления, и которых легко опознать по употреблению ими слова "массон".
Хиштаки Ли Оракул (92793) Алексей Воробьев, если б только о "массонах" шла речь... есть ещё "гастробайтеры", "рассы". Народ порой идёт просто за "балом".
ююю ббб Просветленный (46719) 3 года назад
Главное кого оставит Бог
В теперь уже быстро приближающийся День Господа
shapeshifter Оракул (79403) 3 года назад
Масоны не собираются сокращать население. Это дезинформация.
Радован Штейн Мудрец (10723) 3 года назад
У вас психоз. Сходите к врачу.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (219557) 2 года назад
У меня золотая середина. ))))))))))
Радован Штейн Мудрец (10723) Сергей Гурджиев, аааа, понятно. Ещё один кобовец. Это сейчас успешно лечится. Есть очень хорошие препараты.
Алексей Воробьев Гуру (3165) 2 года назад
Множество небылиц о масонах распространяют люди, которые имеют о них весьма туманные представления, и которых легко опознать по употреблению ими слова "массон".
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (219557) 2 года назад
Ты в теме? Расскажи.
Алексей Воробьев Гуру (3165) Сергей Гурджиев, Конечно в теме того как правильно пишутся слова без грамматических ошибок:))))