Это нормально, что я не узнаю себя на фото, которые сделаны три месяца и пол года назад?...

Что что Ученик (120), закрыт 3 года назад
Может ли человек так измениться за небольшой срок? (мне 16 через месяц, если это важно)
Дополнен 3 года назад
ВСЕ НОРМАЛЬНО, ИЗВИНИТЕ! ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА.... Я просто очень долго вчера редактировала новые фотографии и «пересмотрела», если так можно сказать.. (АААА рыдаюю чувствую себя больной)
Лучший ответ
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (117815) 3 года назад
может быть фото на телефон были сделаны...
Остальные ответы
Штурмовик Мудрец (17422) 3 года назад
может психические расстройства.

могу в принципе побыть твоим психотерапевтом.
Джузеппе Афанасьевич Мыслитель (7825) 3 года назад
Не думаю, что можно измениться до неузнаваемости за пол года. Если, конечно ты не наркоман)
Ванямба Искусственный Интеллект (243124) 3 года назад
Когда учишься не до этого, запомнить бы то, что задают
Galagan Просветленный (26452) 3 года назад
Может у вас прозопагнозия? Проверились бы если не узнаёте ))
Юлий Цезарь Гуру (2673) 3 года назад
не кури больше эту дрянь...
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 3 года назад
Тут щось не те.
На всякий случай покажись психиатру.
ЗЫ: Интересно послушать твоё личное объяснение этому феномену.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269714) 3 года назад
...чрезмерное самолюбование... отсюда и результат...