А если поставили на учет в ПДН, то будут ли ходить проверять или нет ?

Марта Мая Ученик (68), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312968) 3 года назад
Обязательно будут. Разные профилактические мероприятия проводить. А при необходимости и на учёт в ПНД поставят. Тогда вообще вилы. :о)
Марта МаяУченик (68) 3 года назад
Так я же писала что если поставили на учет в ПДН, а вы говорите могут и на учет поставить. Человек уже стоит на учете в ПДН, так вот будут ли ходить проверять ?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312968) Марта Мая, Вы читать не умеете или аббревиатуры не знаете : ПДН и ПНД - совершенно разные вещи.
Марта МаяУченик (68) 3 года назад
У меня подруга в детстве стояла на учете в ПДН, так её когда забрали в отдел после правонарушения, потом она сходила с родителями в детскую комнату полиции и все больше к ней не кто не приходил, не кто им не звонил и не кто их не куда не вызывал то есть забыли про неё . Но она сама больше не хулиганила