Стоит ли покупать Ведьмак 1,2 после прохождения третий части

Никита Воронов Мастер (1475), на голосовании 3 года назад
Смогут ли меня удивить эти игры как 3 часть
Голосование за лучший ответ
Максим Ковалевский Профи (767) 3 года назад
Не стоило и третью проходить...
Никита ВороновМастер (1475) 3 года назад
Почему?
Сaptain Ruby Мастер (1017) 3 года назад
3 часть хорошая
Никита ВороновМастер (1475) 3 года назад
Эт понятно а стоит ли покупать две предыдущие части?
Сaptain Ruby Мастер (1017) Никита Воронов, Они не особо интересные
Макото Шишио Оракул (52191) 3 года назад
1 точно не стоит, там управление другое, в смысле курсор участвует
Никита ВороновМастер (1475) 3 года назад
А на геймпаде
Алекс МПросветленный (48135) 3 года назад
Нормальное там управление.
Серго из Ривии Профи (871) 3 года назад
1 часть хоть и своеобразная по управлению, геймплей может не понравиться, но история такая же интересная. 2 часть такая себе
Миха Арзуманов Знаток (438) 3 года назад
как по мне у всех трёх частей есть свои плюсы, но как по мне 3-я во многом проседает по сравнению как с первой, так и со второй частью. Особенно в плане реиграбильности во второй, и атмосферы мрачного фэнтези в первой. Однозначно рекомендую. Не слушай никого, сам попробуй если не понравится, то в любом случаи можно скипнуть