Как так получилось что фонд ветхого аварийного жилья в России за 20 лет вырос в 3 раза?

Константин Павлович Ученик (48), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Anna Pushistyak Мыслитель (5446) 3 года назад
потому что раньше каждый год его понемногу скрывали) а потом пришлось показать все как есть
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) 3 года назад
Россия не хочет давать зелёный свет умным и предприимчивым людям, душит мелкий и средний бизнес - пускай гниёт.
Артур Заремба ©Искусственный Интеллект (239144) 3 года назад
Вам не дают заниматься бизнесом???
Вы случайно не с Укроины?
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) Артур Зарембо, я свой бизнес закрыл в 2005 и эмигрировал.
Жёлтый Слон Оракул (81475) 3 года назад
Вырос??? Это бред какой то.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239144) 3 года назад
В СССРе строили дофига, не то что сейчас. СССРа давно нет, а старье есть, с каждам годом все больше и больше.
Сергей Алексеев Оракул (98089) 3 года назад
Это еще 5 тиэтажки панельные ресурс не выработали. Вот году к 2050 они в ветхое жилье начнут переходить, тогда в 3 раза за двадцать лет, покажется сказкой!
Dmitry Искусственный Интеллект (580869) 3 года назад
Потому что старое жильё ветшает, а новое строится в основном на продажу, а не на переселение людей из обветшавшего.