Можно ли похудеть, катаясь на велосипеде?

Джок Коков Ученик (96), закрыт 3 года назад
Полтора часа утром, и полтора часа вечером
Лучший ответ
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Можно похудеть, правильно питаясь. Это главное
Остальные ответы
Знаток Литературы Мастер (1078) 3 года назад
Конечно, только катайся много и пей много воды
Kos Оракул (65100) 3 года назад
можно, если не жрать
/\юблю Wефисто Мыслитель (5494) 3 года назад
да, но если ты будешь следить за своим питанием (не больше 1500ккал в сутки для девушки)
GT-R Мудрец (13255) 3 года назад
нет, слишком смешная нагрузка, даже не почувствуешь, хоть 5 часов. другой вариант если гонять с бешенной скоростью долго вот тогда результат будет, но это не очень разумно ездить под выхлопными газами, с усиленной отдышкой, в два раза больше выхлопов вдохнешь, лучше просто пресс покачать дома
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) 3 года назад
Это взбодрит ваши мышцы, но на внешнем виде не скажется. По крайней мере, не сильно. Вот бег лучше помогает, потому что так больше устаешь и потеешь.)))