Как распознать в мужчине аленя ?

russianBlueCat Гуру (3231), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Чьё-то Солнышко Знаток (339) 3 года назад
1. Обладает очень-очень предельно низкими умственными способностями; 2. Не может с вами поговорить ( вы, скорее всего, не понимаете алений язык); 3. Он убегает от вас в лес к другим себеподобным аленям. Если вы заметили, что мужчина подходит по всем признакам, не сомневайтесь, он опредёленно тот ещё алень.
Остальные ответы
Туртур Эльпретов Знаток (389) 3 года назад
А зачем вам места, где подозреваемо обитают олени? Ищите там, где сомнений быть не может, что их нет.
мага гогиев Профи (996) 3 года назад
Посмотри есть ли у него рога
genezis Мудрец (15874) 3 года назад
Ну рога есть, на четырех ногах ходит, значит олень обнаружен
Роман Шумов Просветленный (37127) 3 года назад
))) задать вопрос - В танки играешь?
Лис Мыслитель (5172) 3 года назад
А с какой целью интересуешься??
russianBlueCatГуру (3231) 3 года назад
да так, для расширения кругозора и опыта
Татьяна Масягина Мыслитель (6813) 3 года назад
Недостаток самоуважения, легкая внушаемость, из-за чего его легко контролировать, так же поступит своим интересам ради женщины, из-за чего это превращяеться в добровольное рабство, но ему это нравиться, ведь он всегда идеализирует женщину.
Саня ЯУченик (220) 3 года назад
Хотела бы себе такого мужа?
Татьяна Масягина Мыслитель (6813) Такие не представляют для меня интереса.
DOVERIE Оракул (57190) 3 года назад
По тем признакам, которые ты вкладываешь в это понятие
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 3 года назад
Если делает подарки - алень.
russianBlueCatГуру (3231) 3 года назад
А если подарки обоюдны и взимно-равноценны? Кто тогда алень в большей степени ?