Правда ли что в наше время у всех кроме единиц людей, плохая память. Не помнят ни одной игры, книги, фильма, годы жизни.

Dartvader Кожемяка Профи (609), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1765038) 3 года назад
У всех по разному. Может ли помнить хоть одну книгу тот, кто их не читал или игру, если не играл?
Вполне помню таблицу умножения, список исторических дат, заучиваемых на истории., даты жизни нескольких русских писателей классиков.
Книг перечитала множество.

Те, кто не помнит-им либо не интересна эта информация, либо нет в ней нужды.

Развивать вполне можно и даже нужно. Развивая мозг, мы успешно сопротивляемся старости.
Остальные ответы
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102181) 3 года назад
Ну не у всех. Но у многих. Потому что информация однотипная и не оставляет ярких впечатлений.
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43873) 3 года назад
Неправда
Dartvader КожемякаПрофи (609) 3 года назад
Почему?
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43873) Оглянитесь вокруг, пообщайтесь с людьми, и станет ясно
Anna Pushistyak Мыслитель (5864) 3 года назад
память тренировать надо, а не надеяться на нее. ну и избирательность еще. помним значимое хоть в чем-то, а рутину не за чем
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206515) 3 года назад
Вы случайно об этом сегодня уже не спрашивали?
Случайный Прохожий Гуру (3716) 3 года назад
У тех кто стукнулся головой она плохая.
Память дается от ПРИРОДЫ, потому никакие книги её не способны развить.
Юлечка Васильева Знаток (356) 3 года назад
Я тренирую свою память, читаю много, задачки для ума делаю, периодически еще шипучий Глицин Д3 пропиваю, с ним память действительно заметно лучше стала, да и более собранная я после него.