Он обиделся или всё нормально?

Ирина Василенко Ученик (42), закрыт 3 года назад
Парень действительно сделал очень многое для меня, но я ему сказала, что вижу его как друга.
Потом он сказал, что думал что мы встречаемся. Я ответила, что мы были все это время просто друзьями
Лучший ответ
Alincik Профи (639) 3 года назад
просто растроился ..с другой стороны вы же не обговаривали что вы пара.. согласия не было а значить это его проблема ..но да.. это больно
Остальные ответы
Знаток Литературы Мастер (1078) 3 года назад
Френдзона. Ты его просто убила психологически
fak Ученик (143) 3 года назад
да я обиделся, а ночью плакал, ты разбила мне сердце
Agent007 Профи (768) 3 года назад
обидно ему. разбитое сердце (
Golden Teacher Профи (640) 3 года назад
конечно, он ушел в себя и теперь не знает, как вести себя с тобой дальше. думаю, что больше ты его не увидишь
CGSM Мыслитель (7161) 3 года назад
Не обиделся. Тут не на что обижатся. Но ему, наверное, очень плохо. Ты не бросай его, бедняжку (