В 6 лет как вы считаете не поздно еще заниматься футболом ?

7575 Высший разум (112214), закрыт 3 года назад
Сын мой хочет, но вроде поздно уже
Лучший ответ
Макар Абубакар Ученик (127) 3 года назад
В 4 года уже мастерами спорта становятся, а он в 6 только собрался ХА Пусть идёт очередь за пенсией занимает, да с бабками голубей кормить... футболиста ёпты нашли.. ХА
7575Высший разум (112214) 3 года назад
Хороший ответ ты подарил мне надежду )
Макар Абубакар Ученик (127) ладно, давай я спать) удачи)
Остальные ответы
Знаток Литературы Мастер (1078) 3 года назад
Никогда не поздно!!! Зидан в 18 лет начал играть только, и стал легендой футбола
Валера Соколовский Мастер (1631) 3 года назад
7575Высший разум (112214) 3 года назад
Фрейд такого не мог сказать !
А ты что любишь ?
Валера Соколовский Мастер (1631) Точно не футбол!
Ольга Трушина Оракул (69475) 3 года назад
Это очень рано. Лет так в 14 начинайте. Я про профессиональный футбол. Дворовой, то за ради бога. А профессиональный рано для позвоничника и вредно для его формирования.